Природа Лидчины

Пастаянная экспазiцыя

Выстаўка «Падарожжа ў гарадскi i сeльскi быт»

«Выставка «Надежный щит страны»»

Музейно-образный зал

Жыве мая ліра нанова!

Музейно-образный зал

Выставка одной картины "Войдыло и княжна Мария в Дубровенском дворце"

Пекарь, слуга, секретарь, советник князя - феномен Войдыло (?-1382)

Нет больше в истории ВКЛ столь замечательного взлета - от простого холопа, «незначительной фамилии человека» до главного советника Великого княжества и мужа дочери великого князя Ольгерда.

На выставке одной картины посетители увидят собирательный семейный портрет Войдыло и его жены Марии Ольгердовны.

Владимир Сергеевич Мельников

Родился  7 октября 1938 года в городе Полоцке Витебской области. Учился в Таллинском государственном художественном институте, отделение станковой живописи.

Живёт в Лиде с 1982 года.

Журналист, учитель, человек с активной жизненной позицией. Участник многих региональных и республиканских выставок с 1982 года.

Работает в области станковой живописи.

Многие произведения находятся в государственных и частных коллекциях Беларуси и за рубежом.

Вашему вниманию презентует выставку одной картины "Войдыло и княжна Мария в Дубровенском дворце".

Фотоотчёт с открытия выставки одной картины "Войдыло и княжна Мария в Дубровенском дворце"

Пресса о выставке одной картины "Войдыло и княжна Мария в Дубровенском дворце"

instagram facebook Одноклассники В контакте Twitter