Природа Лидчины

Пастаянная экспазiцыя

Выстаўка «Падарожжа ў гарадскi i сeльскi быт»

«Выставка «Надежный щит страны»»

Музейно-образный зал

Жыве мая ліра нанова!

Музейно-образный зал

Выставка динозавров

Выставка динозавров - это возможность перенестись в прошлое и погрузится в атмосферу эпохи динозавров всей семьёй.

Вы увидите наиболее интересных представителей доисторических гигантов, начиная от самого большого Тиранозавра Рекса и заканчивая малышами-динозавриками, только что вылупившимися из яиц. Также можно познакомиться и с травоядными, и с хищными древними ящерами — цинодонтом, саркозавром, эйниозавром, цилофизисом и многими другими. Большинство из них выполнено  в натуральную величину. О каждой рептилии  можно узнать побольше из информационных табличек, расположенных рядом с муляжами.  Автором скульптурных макетов является мастер из г. Березы  Владимир Найбич.

На выставке  работает видеосалон, где по вашему желанию можно посмотреть научно-популярные и  мультипликационные фильмы.

Выставка продлится до 21 мая. Приходите всей семьёй или классом (для группового посещения действуют скидки).

instagram facebook Одноклассники В контакте Twitter