Природа Лидчины

Пастаянная экспазiцыя

Выстаўка «Падарожжа ў гарадскi i сeльскi быт»

«Выставка «Надежный щит страны»»

Музейно-образный зал

Жыве мая ліра нанова!

Музейно-образный зал

Выставка

Фотоотчёт с выставки «Баявыя нагалоўі засцерагальнага ўзбраення і харугвы беларускіх зямель XI – XVII стст.»

Сегодня средневековые доспехи - это не просто отголосок прошлого, а отдельный вид искусства наравне с живописью и скульптурой, почитаемый не только среди знатоков и ценителей военной атрибутики, но и во всём остальном мире искусства. На представленных экспонатах  максимально точно воспроизведены все внешние и конструктивные элементы, а исключительно ручная работа придаёт каждой вещи неповторимую уникальность и эксклюзивность. Всё это сопровождается тщательным художественным подходом с соблюдением стилей и форм реально существовавших исторических аналогов. Украшение доспехов с помощью ручной гравировки, травления, золочения, а так же использование технологии старения поверхности металла воссоздаёт все эстетические стороны исторических доспехов.

instagram facebook Одноклассники В контакте Twitter